СТРАХИ ПО ПОВОДУ ВИЧ

№947765 Страхи по поводу вич
Лилианна Жен., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте. Я не знаю у меня фобияэ или пихические расстройства.помогите? У меня был 2 месяца назад незащищенный контакт. Я сталала переживать. На работе получила стресс и пошли симтомы.видимо иммунитет упал. Именно. Через 2 дня после контакта стали проявляться симптомы.упадок сил.головокружение и тошнота. Само сотояние ужасное. Все это время искала дальнейшие симптомы вич. Болел живот возле пупка справа сходила к врачу после узи увеличен лимфоузел в животе. После этого такое чувство что все лифоузлы болят и надуваются. Пеестала спать. По ночам потеть стала,раньше вообще не потела. Через меяц в таком состоянии после контакта здала на вич пришел отрицательным. И да анализы крови общий показал лейкоцыты 12 тыс. Кожа стала другая.ладони почему оранжевого или желтого цвета. Сил долго не было. Чере 1.5 месяца после контакта появились силы. Жду когда пройдет 3 месяца. Чтобы здать повторно. Вчера была у анколога. Ое прощупал увеличение и на шее. А после стресса сразу заболела. Был гайморит страшный месяц. Спомощью леарств вылечила. Потом герес на губах. Одна прошоа и повторно вышло. Живу 1.5 месяца в таком ужасе и страхе . Не сплю вообще. Одинраз голова так заболела. С затылка. Лимфоузел опух и болеть стал. Болеть перестал через 2 дня только. Жидкий стул был один раз. И язык белый. Узи показало что желный пузырь и печень в норме и поджелвдочная. Когда так сильно выражены симптомы а тест через месяц на антиген и аньитела ничего не показал. Темт ошибочный? Или надо провериться через 3 месяца? Меня отправляют психотерапевту
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! психотерапевт лишним не будет. Планово сдать на сроке 3 и 6 мес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антитела к ВИЧ появляются

у 90—95 % инфицированных в течение 3 мес после заражения,

у 5—9% — через 6 мес и

0,5—1% — в более поздние сроки