КОНТАКТ СЛИЗИСТЫХ С КРОВЬЮ

№955527 Контакт слизистых с кровью
Александр Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, произошла такая ситуация что оболочка полового соприкаснулась с очень маленьким слоем чуть свежей крови. Скажите есть ли риск в данной ситуации, повреждений на члене не было, а отмыть это я смог токо через минут 20.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Небольшой риск есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если слизистая контактировала с инфицированной кровью, то риск есть - теоретический
Теоретический, значит, что подобного заражения на практике никто не описАл

Ситуация тоже не совсем понятна.

Что случилось?