РИСКИ ЗАРАЖЕНИЯ В СПИД-ЦЕНТРАХ!

№961035 Риски заражения в спид-центрах!
Влад Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здраствуйте!Я недавно здавал кровь на ВИЧ результат негативный,но можно ли как-то заразиться в спид-центре(шприц был одноразовый) с виду очень стерильное здание.Хочу узнать можно ли там заразиться кроме как через шприц,заранее спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Заразиться никак нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если не заниматься половым актом с пациентами СПИД-цетров - риска нет