В ГЛАЗ ПОПАЛА СЛЮНА

№964285 в глаз попала слюна
Андрей Муж., 33 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! При разговоре с девушкой мне попала в глаз ее слюна. Придя (через 45 минут) домой я промыл глаз мылом и закапал сульфацил Натрия. Какова вероятность заражения вич? А если не дай Бог в слюне была примесь крови? Неимоверно преживаю. Благодарю.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей
Риска нет