ПОМОГИТЕ

№974220 Помогите
Александра Жен., 30 лет. Павлолар
Здравствуйте. Сегодня сдавала кровь на рв с пальца.....мед сестра сделала забор опустила в колбу и донабрала еще.....а я увидела что в этой колбе уже была КРОВь предыдушего пациента... я говорю что я теперь заражусь побежала до глав врача.....после долгих диалогов. ...они позвонили этой девушке она перездала анализ на рв ( экспрес тест) я настаяла что бы они взяли и на спид у нее ноон будет готов через неделю а у меня грудной ребенок... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я БОЮСЬ ЕГО КОРМИТЬ....ВСЯ ЖИЗНЬ ПОДОТКОС((((((НА СКОЛТКО БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО Я ЗАРАЗИЛАСЬ ЕЩЕ ЧЕМ ТО?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск заражения сомнителен.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сомнительно...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Александра, нет никакой вероятности заражения и риска неит
Предуроеждайте мед.сестёр, берущих у Вас кровь, что у Вас - ФОБИЯ!