КОНТАКТ С ПРОСТИТУТКОЙ.

№978400 Контакт с проституткой.
Сергей Муж., 32 лет. Самара
Здравствуйте. Можно узнать. Вчера был контакт с проституткой. Использовал презервативы Контекс классические. Был только миньет и то долго не стал всего полторы минуты где-то. Потом она лежала раздетая а я стоял и мастурбировал. Член в ротовую полость взяла неглубоко всего на 5см. Вагинального и другого контакта не было. Но поскольку когда мастурбировал могла нарушиться стерильность, руками касался только ее кожи ни естественно ни половых органов ничего больше. Когда мастурбировал сменил презерватив и немного помастурбировал голыми руками, смочив их и член мирамистином, потом снова одел другой презерватив и мастурбировал. После обильно смочил член мирамистином и ввел в уретру, приехав домой по истечении примерно 1.5 часа опять повторил ту же процедуру с мирамистином. Раньше работал в СПИД-центре в хоз. отделе и в больнице в хоз. отделе, поэтому так делал, но не знаю как забыл сначала вымыть член с мылом, тем более было с собой жидкое мыло, просто поздно было уже, ночь. Вообще по проститутам не хожу, просто очень приспичило, однако там не такой уж плохой вариант, как бывает, их там несколько, не одна, но незащищенные контакты тоже практикуют как я понял, вариант не такой уж плохой, но тоже есть. Я думаю что особо нет причин волноваться, но хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой ситуации.
Другая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Сергей, Вы применили все способы защиты от заболеваний. Даже если были , возбудители уж точно не выжили. Так держать!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Физически вы сделали все, чтобы не заболеть.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска заражения ЗППП, ВИЧ и гепатитами нет.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет причин волноваться по поводу ВИЧ
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет риска
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Использование     презервативов уменьшает заражение в 20 раз

Уменьшение вирусной нагрузки в log 10 уменьшает вероятность инфицирования в 2.5
раза.

Источникocket Guide Adult HIV/AIDS treatment 2008-2009.
John G Barrett, MD editor, page 16/Videx K.