КОНСУЛЬТАЦИЯ

№980582 Консультация
Михаил Муж., 32 лет. Россия Чита
Здравствуйте уважаемые доктора у меня такая ситуация был кантакт с девушкой без защиты я про тестирования на вич 1,2,3,4,5,6 месяцев все отрицательно эта девушка сейчас беременна она сдавала тоже ифа отрицательно теперь уж получается статус ее известный но такой вопрос а вдруг она в оу ее серонигативное окно незакончилось т.е вдруг она инфецирована а тест еще не показывет антитела и прошло от нашего с ей кантакта 6 месяцев. Помогите разобраться
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Насколько я понял Ваш текст и она и Вы не инфицированы ВИЧ.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ у Вас исклчючен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Антитела вырабатываются организмом в ответ на  ВИЧ-инфекцию , и на их выработку
нужно некоторое время. Антителак ВИЧ появляются  у90—95 % инфицированных в течение 3 мес после заражения,  у5—9% — через 6 мес и  0,5—1%— в более поздние сроки