ПОСИЩЕНИЕ СТОМАТОЛОГА

№980631 посищение стоматолога
Алеся Жен., 30 лет. Россия Солнечногорск
Здравствуйте я многодетная мама кормлю грудью четвертого малыша. Сходила к стоматологу хирургу С флюсом и на нервах не обротила внимания сначала, а когда уже в кресла села ужаснулась врач была вся в каплях чужой крови и зеркольце которым она мне смотрела зубы лежала на испачканом лотке она хотела продолжить мне удалять зуб, но у видив все это я перепугалась и убежала. Очень переживаю есть ли риск заражения Вич, гепатитом, сифилисо, если она мне в рот попала кровь с этого зеркальца и как мне быть сейчас теперь боюсь кормить грудью ребенка, не хочу,чтоб малышь заразился если вдруг меня заразили
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описываемая ситуация представляется маловероятной
ничего не путаете?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не должно быть такого. Не могу это комментировать.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск есть, кормить можно. Проведите ревакцинацию от гепатита В, сдайте сейчас ИФА на hbcorab total. Через 1 мес. сдать ПЦР на ВИЧ, гепатиты В и С, после при отр. результате ИФА на сроке 3 мес на ВИЧ, HCVAb, Hbcorab total.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет