Я ВИЧ +

№987586 Я ВИЧ +
kbkbz Жен., 35 лет. Самара
Я +, стою на учёте ,но таблетки не дают говорят, что вирус.нагрузка не значительная!
Ситуация : Я заболела ОРВЗ, сезон,сейчас многие болеют,тем более ребёнок школьник. Попала на 3 минуты под сквозняк,сейчас у меня вылез герпес опоясывающий на половину головы(куда и дуло),глаза нет,сверху герпес,лоб в волосах .на виске, носу.Боль ужасная.
Вообще кто должен меня лечить ? центр или обычные врачи в таких случаях.
Пошла сегодня в поликлинику,к дерматологу...хотели положить, спросили про статус,я солгала, что не знаю.
Все гедонисты ! Я уже сделала ошибку сказав гинекологу, о +,
она напялила 2 пары перчаток и снимала их стерильными марлевыми тампонами.
Можно ли пить отвар и сироп из сосновых почек,таким леприконам как Я ? Просто моя подруга детства, поселившись в Испании стала часто болеть герпесом,ей врачи там, их (почки) рекомендовали привезти из России.
Как укреплять иммунитет ,без стимуляции его?
Читаю ваши посты и ужасаюсь, ещё больше !
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть такая организация Е.В.А. они вам смогут помочь и даже горячая линия есть.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! АРВТ назначается не только исходя из ВН, но и иммунного статуса. Опоясывающий герпес может как раз служить индикатором снижения иммунитета. Лечение герпеса возможно в обычной поликлинике у инфекциониста, но так же нужно посетить ЦЕНТР.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вообще кто должен меня лечить ? центр или обычные врачи в таких случаях.

-- от ОРЗ - участковый терапевт
от ВИЧ-инф - ЦентрСПИД

Можно ли пить отвар и сироп из сосновых почек,таким леприконам как Я ?
---- если нет противопоказанийВИЧ - противопоказанием не является

Как укреплять иммунитет ,без стимуляции его?
---
https://yandex.ru/search/?text=укреплять%20иммунитет%20%2Cбез%20стимуляции%20его&clid=2052555&win=101&lr=213