САЛОН ИНТИМНОГО МАССАЖА

№990586 Салон интимного массажа
Слава Муж., 28 лет. Салават
Здравствуйте!
Пол: м. 28 лет.
9.09.2017 чёрт дернул посетить салон интимного массажа. Проникновения или соприкосания половых органов не было, орального контакта так-же не было. Но мог быть перенос выделений с маслом. Презервативом к сожалению не воспользовался.
Массаж длился 1,5 часа. Семяизвержения не было.
До и после мылся у них в ванной. Тщательно мыл руки и головку. Дома дополнительно помыл всё.
13.09 появились высыпания по типу крапивници аллергического происхождения.
18.09 Дерматологу всю картину не описывал, поставили диагноз кожный аллергический дерматит, прописали мазь от аллергии и цетрин.
25.09 Заметил что температурра держится повышенная. Сдал анализы фрагменты РНК ВИЧ (кровь), ВИЧ-1 антиген р24, гепатит В, С, сифилис - отрицательно.
7.10 Сдал кровь на те же анализы в КВД у венеролога. Всё отрицательно, кроме ВИЧ - жду уже 2 недели результат.
Почему может быть так долго?
Какова вероятность заразится?
Температура днём 37,1 - 37,5 к ночи и утром падает до 36,6 -36,8.
Потерял в весе 4 кг.
ОАМ и ОАК в норме, Биохимия - повышен билирубин и имуноглобуллин е.
Ранее часто болел простудными заболеваниями, а за последний месяц ни кашля ни соплей, хотя осень и был контакт с больными ОРЗ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос? Или просто решили поделиться своими тревогами?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.