ХОЧУ ПОПРОСИТ СОВЕТА

№993238 Хочу попросит совета
Boho Муж., 27 лет. Россия Россия, Иваново
Доброго времени суток , у меня такой вопрос ,у меня был секс с девушкой проституткой и я пользовался с презервативом но после секса обнаружил в члене немного царапины но презерватив не был порван , но царапина на коже была немного ниже чем презерватив и кровотачило немного,мог ли я заразиться чем-то с такой царапиной прошло больше месяца не вижу ни каких осложнения пока что ,но если такая вероятность заразиться вичом
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Теоретически возможно.