ВЗАИМОСВЯЗЬ ВИЧ И МОНУКЛЕОЗ

№994238 взаимосвязь вич и монуклеоз
Евгения Жен., 33 лет. москва
Здравствуйте! Моему сыну два года и вот он уже второй раз заболевает гнойной ангиной.форма по моему лакунарная.извините, если не правильно. Первый раз в октябре этого года отлежали в больнице с ангиной.кололи цефтриксон. И вот спустя две недели тоже самое. Температура 39, на миндалине при чем с той же стороны что и первый раз ,гнойник! И врач подозревает монуклеоз. А везде пишут что это спутник вич! Я в шоке! Мы с мужем отрицательные. Сдаем на вич каждый год. Ни кашля ни насморка у него нет. Нет и сыпи нигде. Вот нам нужно сдать на монуклеары анализ. Есть ли взаимосвязь между вич и монуклеозом? Извините за сырбор. Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Связи нет, подозрения должны быть чем-то подкреплены, для начала сдайте полный клин ан крови, алт, ифа на вэб IgM.