МОЖНО ЛИ ТАК ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ

№994540 Можно ли так заразиться ВИЧ
Вера Жен., 28 лет. Хабаровск
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста поподробней. 3 недели назад подруги позвали в сауну, перед походом я делала маникюр, педикюр, брила ноги, было множество кровоточащих ранок, можно ли заразиться ВИЧ в такой ситуации, если я где-нибудь случайно наткнулась своей ранкой на биологические выделения инфицированного человека, все таки такое заведение ходят люди разные, полового контакта у меня ни с кем не было. К нашему приходу в сауне никого не было, но я не знаю был ли кто там до того. И ещё была у гинеколога, есть ли вероятность заражения, если был нестрильный мед. Инструмент, на что я не обратила должного внимания? Передо мной в кабинете была беременная девушка, перерыв между осмтром примерно мин. 10.Через недели 1,5 после этих сюжетов, появилась резкая слабость, дней через 5 присоединился кашель и начало побаливать горло, дня за 4 прошло, температура 37,2 держится уже 2 недели, увеличены подчелюстные лимфоузлы, на руке появилось раздражение, мелкие красные точечки, через 18 дней после похода в сауну сдала кровь на ВИЧСПИД центре) результат отрицательный, но эта СИМПТОМАТИКА не даёт мне покоя.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.