БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ.

№998370 Безопасный секс в презервативе.
Сергей Муж., 32 лет. Самара
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Я в общем отношусь к группе лиц ведущих беспорядочную половую жизнь. Подскажите пожалуйста сколько по времени секс в презервативе можно считать безопасным, что бы не получить ВИЧ-инфекцию, например. Мне говорили знакомые врачи, что общем тут есть время, но вот сколько точно я на знаю. Использую презервативы Контекс и Дюрекс, к тому же у меня самого гепатит В, т.е. также мне говорили что вирусы меньше бактерий и проникнуть через презерватив им легче, т.е. например в отношении этого заболевания сколько точно по времени такой контакт можно считать безопасным?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
время врядли кто считал риски никто не просчитывал. реальных случаев в литературе описано не было. риск теоретических практического нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! От времени риска не зависит.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, связи нет.