ДИАСТЕМА И ВАРИАНТЫ ЕЕ УСТРАНЕНИЯ

№1000595 Диастема и варианты ее устранения
Елена Жен., 31 лет. Казахстан Аксай
Добрый день! У меня наследственная диастема. Есть большое желание ее исправить. Стоматологи предлагают в основном брекет систему. Пугают что с возрастом она может только увеличиться. Сецчас уже 4 мм. А сами зубы мелкие...сразу заметна щель...Подскажите а виниры или наращивание в моем случае может помочь??? Или может ещё что-то? Брекеты пугают своим сроком ношения и уходом плюс кучей подводных камней вроде разрушения эмали или болезней десен после. Сейчас я практически не хожу к стоматологам и ортодонтам , свои зубы от природы неплохие. Виниры не устраивают что зубы будут обтачивать или вообще могут не помочь в моем случае. Фото зубов прилагаю. Плюс к диастеме у меня проблемы с верхней уздечкой и уздечкой языка ( как сказал стоматолог на консультации)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Уже ответил в предыдущем вопросе!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Пришлите больше данных.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Для заочной консультации нужны хотя бы снимки. Если пугают виниры и брекнты,  то можно рассмотреть вариант элайнеров.  Съемные прозрачные каппы для исправления прикуса. Их носят не менее 20 часов в сутки,  снимают для приема пищи и гигиены.  Современные элайнеры помагают даже в сложных случаях. Сходите на консультацию к ортодонту,  который имеет опыт лечения именно на элайнерах.  Выбор большой,  модно подобрать оптимальный вариант.