СТОМАТИТ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

№1003369 Стоматит, ничего не помогает
Иван Муж., 22 лет. Рязань
Здравствуйте, всю жизнь с самого детства страдаю стоматитом, только раньше он был раз в полгода, а последнеи два года почти каждый месяц, бывает по 2 раза в месяц, язвы бывают глубокие, очень болючие, ибупрофен и парацетамол ни чуть не снимают боль, бывает что не заживают долго, на месте самой глубокой язвы даже осталась ямка, также воспаляются лимфоузлы со стороны поражения и немного подымается температура до 37.2, иногда начинает болеть голова в висках, обычно только 1 язва, но пару раз бывало и несколько рядом друг с другом, вот какое лечение проводилось:
1 антибиотики - не помогает
2 антигистаминные - не помогает
3 противогерпетическое - не помогает
4 иммуномодуляторы - не помогает
5 полоскание антисептиками, антибактериальные мази - не помогает
6 вырвали 4 зуба мудрости - не помогло
7 кислотопонижающие + прокинетики + бактерии микрофлоры кишечника - не помогает
9 противогрибковые - не помогает
ничто из вышеперечисленного не смягчают боль и длительность заживания не уменьшается, я пробовал даже сразу всё вышеперечисленно от отчаянья употреблять, жизнь стала просто невыносимой, я не могу нормально есть и работать из за боли, что мне делать?
анализ на ВИЧ отрицательный, есть гастродуоденит, кишечник в норме
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Так не бывает! Не помогают одни лекарства есть другие! Делается посе на определение чувствительности! Берется биопсия и тд!