БОЛИТ ДЕНСО

№1004536 болит денсо
Александр Муж., 38 лет. Россия п.Коммунар
Идет гной из десна переднего зуба с октября 2017г. Сверлили ставили лекарства, или доксициклин 1т. 7 дней, не проходит сейчас болит если надавить то идет кровь и гной, боль странная ноющая, сразу слабость небольшое помутнение в голове, очень не приятно, если намазать холисал то начинает болеть и отдавать в голову даже в ухе звенит, сейчас стоит лекарство в зубе 6 дней но давно не забивает полощу гинекологом. Что это за напасть и как ее лечить? [url=https://radikal.ru/big/tvntp6qfy6v50][img]https://b.rad
ikal.ru/b15/1802/c0/04ecda9f7430t.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У стоматолога на приеме! Дома никак!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Александр! Маловероятно, что уже возможно вылечить такой зуб, скорее всего будет удаление.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич