СТЯГИВАЕТ И СУШИТ ПОД ЯЗЫКОМ.

№1004729 Стягивает и сушит под языком.
Анна Жен., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте.
Уже который месяц стягивает слизистую под языком. Сушит, особенно по утрам, после того как попью воды. Имеется под языком как бы твердый белый тонкий налет. На днях вылез прыщ как при стоматите на щеке. Быстро прошел. А налет как есть так и есть. Чем лечить?
Спасибо за внимание...
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
По данному фото патологии не видно. Для того чтобы рекомендовать лечение необходимо поставить точный диагноз,по фото никто этого не сделает.Обратитесь на очную консультацию к специалисту по слизистым полости рта.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все что вы написали ни о чем не говорит! Идите на прием и обследуйтесь!любому врачу надо видеть болезнь!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр.