У МЕНЯ БОЛИТ ЗУБ.НО ДЕСНА НЕ ВОСПОЛЕНА.ПОД ЗУБОМ ОПУХАЕТ НЕРВ.БОЛЬ УЖАСНАЯ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕНЕПОМОГАЕТ

№1005320 У меня болит зуб.но десна не восполена.под зубом опухает нерв.боль ужасная обезбаливающеенепомогает
Евгений Муж., 22 лет. Казахстан Караганда
Что это может быть?как лечить?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Ничего конкретного не могу сказать, так как вы не дали никакой информации по поводу клиники тог, что вас беспокоит, а так же нет рентгена.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич