САДНИТ ДЕСНА

№1011309 Саднит десна
Артем Муж., 29 лет. Самара
Здравствуйте
Тут недавно неприятность случилась у меня после поедания конфет, заболел зуб, ну как заболел так при очередном накусывание почувствовал боль, конфеты карамель подушки, ну поехал к врачу, она посмотрела и сказала «кариес есть маленький болеть не будет, 4 мая на прием». До 4 мая далеко и зуб не беспокоит, а вот десна рядом с больным зубом саднит довольно неприятно, это что зуб надо лечить или мое воображение))
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Артем! Вероятно есть еще скрытый кариес на контакте, его либо визуально выявить, либо на рентгене.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич