МЫШЬЯК В ЗУБЕ У РЕБЕНКА 5 ЛЕТ И ПОСЛЕДСТВИЯ?!

№102010 Мышьяк в зубе у ребенка 5 лет и последствия?!
Анюта Алексеева Жен., 27 лет. РОССИЯ Уфа
Здравствуйте!!! Всю мою историю расказывать долго , хочу с сути: Пожалйста подскажите насколько опасно нахождение мышьяка в зубе у ребенка 5 лет более 3 недель ?! Лечащий врач одной из частных медицинских клиник в которую мы обратились (по знакомству друзей-врачей) поставила нам в зуб лекарство сказали что можно держать до месяц ,очередной прием нам назначили через неделю , потом она позвонила и сказала что заболела ,так мы проходили еще неделю, и еще а потом у ребенка начались страшные боли и мы рванули в ближайшуюю больницу там нам очистили зуб и положили антитод мышьяка, теперь у нее розовый зуб и болит что нас ждет? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну почему нельзя задать эти вопросы врачу который вам помог.Спросить что делать дальше.Ведь вы не пишите что положили .какой зуб И многие другие вопросы которые следует задать.Да еще надо видеть что происходит во рту.Все проблему решаются во рту а не в инете.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Вы пишете более 3 нед, а по Вашему расказу более 2 нед не насчитывается.
Есть разной длительности действия пасты которые убивают нерв.И болезнь доктора-не причина не ходить на прием-это же клиника-мышьяк мог снять любой другой врач.(это на будущее)
Розовый зуб-это так зуб окрашивается после удаления нерва и закладывания лекарства.Поэтому на цвет внимания не обращайте.Если он не беспокоит, то надо поставить постоянную пломбу, а если будет болеть-удалять-рещение примет врач по ситуации.