ЧТО ЗА ТЕМНОЕ ПЯТНО НАД КОРНЕМ ЗУБА

№106227 Что за темное пятно над корнем зуба
Наталья Жен., 48 лет. Россия Сургут
Темное пятно на снимке над корнем удаленного зуба переднего центрального и слышу какие то звуки щелкающие Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если корень удален-то над корнем пятна быть не может;само место,где был корень-темнее чем окружающая костная ткань,после удаления сложно предположить где там "над корнем".
Если снимок сделан д удаления и затемнение над корнем - киста,гранулема,гистогранулема;во время удаления лунку вылущивают и все кисты тоже.
Где щелкающие звуки?В каком месте?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если бы вы знали что вы написали.Сходите лучше к врачу.И не надо лезть в снимок если вы ничего в этом не понимаете и тем более не можете описать.Пожалейте наши глаза и уши.