СТОМАТИТ ИЛИ ЧТО

№119216 стоматит или что
Oleg Муж., 20 лет. Москва
Где то дня три назад появился гнойник похожий на стоматит в районе уздечки нижней губы..не болел только мешал просто прижегание зеленкой не помогло, купил лизобакт, недавно аккуратно убрал большую часть этого спичкой с ватой вместе с перекесью водорода, не мешает никак ничем вообще..правда на губе появились две маленьких точки гнойника савсем маленьких не болят( с внутренней стороны губы)..полоскаю хлорофиллитом..скажите что сие может быть..болей не было вообще..
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Прекрасно продолжайте лечение что в голову взбредет.Перечень возможных лекарств из асортимента аптек вам подойдет.Врачи вам вообще не нужны.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Не надо ничего выковыривать. мажьте после полоскания "Солкосерил дентальная"
скорее всего с томатит