СТАМОТИТ

№131528 Стамотит
Светлана Жен., 30 лет. Россия Волгодонск
На языке уже три недели стамотит, чем только не мазала без изменений? Вокруг коньчика язык язвочки , а врач говорит ты его зубами царапаешь. Но я то знаю что нет. Посоветуйте что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
иДТИ К ВРАЧУ И ПОЛИРОВАТЬ ЗУБЫ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ РЕШАТЬ ДАЛЬШЕ.нО ЭТО НЕ СТОМАТИТ А ГЛОССИТ.И ДАВАТЬ СОВЕТЫ НЕ ВИДЯ ПРОБЛЕМЫ ГЛУПО.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте Солкосерил дентальная.
Если не проходит 3 недели-то возможно и вправду хроническая травма.