АНАСТЕЗИЯ ПРИ ПЛОМБИРОВАНИИ ВО ВРЕМЯ БЕРМЕННОСТИ

№131729 анастезия при пломбировании во время берменности
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Врач сказал, что у меня просела пломба на коренном зубе, нужно менять., т.к. после 30 недели никто её лечить не будет. Сейча у меня 26 неделя беременности. дело в том,что без анастезии хорошей я не переношу боль. Подскажите, какие виды анастезии возможны в данной ситуации и можно ли вообще сейчас этим заниматься.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если под старой пломбой кариес то надо еее поменять, или если откололись куски. Анестезия без адреналина артикаинового ряда.Стоматолог скорее всего все сам знает.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
ПРОСЕЛА ЭТО ЖНАЧИТ КАКБЫ СЬЕЛАСЬ.В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ЖДАТЬ ТАК КАК УГРОЗЫ ДЛЯ ЗУБА В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛ ГОДА НЕТ.а ВОТ ЕСЛИ ВТОРИЧНЫЙ КАРИЕС ИЛИ НАРУШЕНО КРАЕВОЕ ПРИЛЕГАНИЕ ТО НАДО ДЕЛАТЬ.и помните что не одно химическое вещество не проходит в организме без следно.Просто есть сильно действующие и чуть менее саильно.Но речь идет о ребенке.