О РЕЙТИНГЕ КОНСУЛЬТАНТОВ

№132278 о рейтинге консультантов
Наталья Жен., 49 лет. Украина Машевка
Сразу после получения консультации врача практически невозможно поставить оценку консультанту. Надо воспользоваться советом и оценить результат. Ставлю отлично Марии Глебовне через 2,5 месяца после лечения по ее совету. Неподдающийся лечению перирдонтит на депульпированном пятом внизу зубе лечила 2 месяца пастой с кальцием. Мой врач согласился и менял пасту еженедельно все это время. Десять дней не оставлял. Боялся, что канал закальцинируеться при таком длительном применении. Только через месяц почувствовала улучшение. А сейчас поставила металокерамический мост и все нормально. Совет Марии Глебовны был самым точным. Уже не надеялась спасти зуб.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
приятно услышать. Спасибо.