SOS

№133298 sos
галина Жен., 48 лет. Россия Ижевск
Долгое время периодически воспалялись десны с образованием гнойников. Есть много коронок. Десны кровоточили. С недавнего времени зубы стали качаться. Стали оголяться корни. Выпал зуб. Врач предложил только один вариант - удалять все качающиеся зубы и ставить съемные протезы. Я в ужасе! Что, нет другого выхода?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
может и есть но это надо виеть.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
возможно есть другой выход-надо сделать оропантомограмму и смотреть. сходите с ортопантомограммй на консультации к нескльким ортопедам.