ЗУБ

№134244 Зуб
Оля Жен., 23 лет. Беларусь Минск
У меня нет 7-го зуба (последнего) на верхней челюсти. Его удалили. Возможно ли поставить на это место имплантант?
Внизу зубов (3 шт.) около корней недавно заметила коричневые углубления (кариес?). Что делать?
Почему вообще так портяться зубы. Мне только 23.
Буду благодарна за ответы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
имплант поставить можно остальные вопросы решите на приеме у врача.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
зубной ряд заканчивающийся 6 зубом считаетс полноценным, но если внизу есть 7 и 8, то имплант поставить можно.
ответить на вопрос кариес это или налет или что то еще сможет стоматолог только посмотрев Вас.