ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№134282 Посоветуйте пожалуйста.
Альберт Муж., 20 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте.
У меня неприятный запах изо рта.А так же налёт на языке.Скажите пожалуйста может ли запах идти из сломанного коренного зуба.Так сказать с Зуба Мудрости справа.Ещё очень неприятно пахнет(зловонно) слюна.Что мне делать? Посоветуйте.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
может из зуба, из кармана, из желудка.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратиться к очному врачу и найти ответ. может быть от языка, от зуба, от кармана или вообще не из полости рта
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
может. Дл устранения неприятного запаха надо санировать полость рта, если он не исчезнет-искать проблемы в ЛОР органах или в желудке.