БЮГЕЛЬНЫЙ ПРОТЕЗ

№135747 бюгельный протез
Татьяна Жен., 59 лет. Украина Днепропетровск
Мне установили съёмный бюгельный протез. Мне сейчас больно жевать на одну сторону и это даже после того как врач спилил эту часть зубов до минимума, а при жевании протез задирается с внутренней стороны и создаёт дискомфорт. Опишите мне пожалуйста признаки и ощущения во рту при спокойном положении и при жевательном процессе, которые я должна ощущать при совершенной конструкции протеза. К сожалению врач мне об этом не рассказывает.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Татьяна. в норме привыкание длится 33 дня.
Ощущения во рту пожалуй Вам смогут опиать только те, кто носят такой протез,пацентты это описывают "как у себя дома" и при жевании и в спокойном состоянии.
и должно пройои примерно 5 коррекций.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для сьемных протезов характерен люфт-т.е. они двигаются.Могут наминать-надо ходить на поправки протез перед этим не снимать три часа.Если протез снимается при жевании нужно поджать крючки.