МОСТ МЕТАЛЛОКЕРАМИКА

№136758 мост металлокерамика
Дамира Жен., 45 лет. Россия Москва
доктор на приеме перепутал мосты с постоянным и временным цементом и стал выдергивать мост с постоянным цементом.теперь болит зуб под мостом,что делать мог ли он мне нарушить что-нибудь и раскачать зубы и мост,такая халатность.Надо еще один мост делать ,теперь уже боюсь,посоветуйте ,пожалуйста,хорошую стоматологию,денег не жалко,лишь бы хорошо все сделали.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нарушить мог. что именно и что теперь делать надо определяться очно
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно зуб болит от приложенной силы, а насколько серьезны повреждения и есть ли они нужно смотреть на зуб. Возможно через некоторое время все пройдет.
Если удобно можете обратится в нашу клинику территориально она на м.Строгино. Врач Шамсутдинов Рамиль Фаридович.Очень аккуратный доктор. Пациенты довольны.координаты на сайте.