ЯЗВОЧКИ НА НЕБЕ!

№137231 язвочки на небе!
Александр 911 Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте! у меня такая проблема :
недели 3 назад на твердом небе появились красные язвочки, во рту како-то металический привкус. Диагноз стоматолога - молочница, нот через два дня тот же стоматолог сказал, что это стоматит. Принимал таблетки - трахисан. Через пару дней на твердом небе пятна сошли, но на "переходе" с твордого на мягкое небо появилась непонятная шероховатость,а на мягком небе не заметные , но ощутимые языком пмаленькие бугорочки. Через неделю на магком небе вновь появились язвочки, но уже их больше!
подскажите, пожалуйста, что это? и что с этим делать?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
очень сложно ответить на Ваш вопрос не имея возможности посмотреть в полость рта. Покажитесь еще 1-2 врачам.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Брать анализ на посев узнать какой микроб и назначить соответствуещий антибиотик.