БОЛЬНО ЛИ УДАЛЯТЬ НЕРВ

№139504 Больно ли удалять нерв
Деля Жен., 17 лет. Оренбург
Сегодня 18.06.09 ходила прием к врачу.Врач сказала три зуба надо лечить и причем все они осложненные.Сегодня же и начали с одного.Сделали укол(ультрокаин)почистили,поставили мышьяк,на этом на сегодня сказали достаточно.Следующий прием 24.06.09.Будут УДАЛЯТЬ НЕРВ,больно ли это или нет.Стоит снова сделать укол???Врач сказала,что укол не делают("мы делаем один раз,т.е первый раз")нам лучше настоять на том,чтобы сделать укол???И еще можно ли так долго с 18.06 по 24.06 ходить с мышьяком???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все сделано правильно.Можете принести свой укол и шприц.Или обратится в частную клинику и делать уколы хоть каждый раз.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
если будет болезненность, то надо сделать анестезию....
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если будет больно в процессе кдаления нерва,то можно попросить еще раз анестезию. Но больно уже быть не должно.
есть паста убивающая нерв длительного действия.-возможно Вам поставили ее.