БОЛЬНО НАЖИМАТЬ НА ЗУБ

№141811 Больно нажимать на зуб
Николай Муж., 28 лет. Москва
Подскажите пожалуйста.3 месяца назад удалили нерв,каналы запломбировали,поставили пломбу.И все это время больно постукивать по зубу и нажимать на десну,сам зуб не болит.Недавно пришел ко врачу,сделали снимок(говорит все нормально,каналы запломбированы до конца,изменений нет,сказали что может быть воспаление десны,назначали полоскать стоматофитом).Полоскание не помогает.Я не понимаю причем здесь десны,если боль появилась после удаления нерва.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сходите на консультацию к другому врачу.Только осмотр и снимки помогут разобраться в этом вопросе.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Заберите снимки на руки и обратитесь к другому врачу.