КАРИЕС ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ

№15447 Кариес передних зубов
Ольга Жен., 21 лет. Россия Москва
у меня передние зубы близко расположены друг к другу, начали появляться кариесы в межзубном пространстве, врач не лечил, объясняя тем что кариес слишком мал, был залечен 1 кариес между двумя зубами около 2 лет назад. но на мой взгляд пломба неэстетична, а также между другими зубами начали образовываться дырочки из-за кариеса, возможно ли запломбировать таким образом чтобы это было не заметно или только каронка исправит положение.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
да. возможно. это называется художественная или эстетическая реставрация
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Здравствуйте Ольга. На консультации мы можем вам провести любую диагностику и лечение, с использованием эстетических материалов. А при необходимости, можно использовать компьютерное моделирование. При этом можно увидеть окончательный результат реставрации, до начала лечения.