БОЛИТ ДЕСНА

№157541 Болит десна
Юлия Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Подскажите, 5 дней назад сделала пломбу, удалили нерв и почистили 4 канала. Но на протяжении этих 5-ти дней, меня мучает сильная боль в деснах, языке, а особенно в месте где делался наркоз (2раза), с каждым днем все сильнее. Обезболивающее уже не берет, в этом месте кровоточат десна, кушать ничего не могу…… Подскажите, возможно это какое-то заражение…. или посоветуйте препарат, уже мочи нет, плачу от боли даже когда пью воду!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Юлия!

Так у Вас слизистая полости рта болит, как я поняла, а не запломбированный зуб?

Если это так, то очень похоже на стоматит ( есть больно, пить больно).

Купите в аптеке метрогил дента или холисал (гель для снятия воспаления слизистой). Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитес к своему врачу который вам поможет и все обьяснит.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо обратиться к врачу. если это десны-это одно, если зуб так болит-то другое.