ПУЛЬПИТ И ЛЕЧЕНИЕ 46 ЗУБА

№16084 Пульпит и лечение 46 зуба
Ульяна Жен., 23 лет. Россия Псков
7 декабря очень сильно заболел нижний зуб,принимался кетанов, но к 11 декабря боль будила по ночам и стала совсем невыносимой. 11 декабря я обратилась к дежурному врачу стоматологии. был поставлен диагноз пульпит 46 зуба и поставлен мышьяк. 13 декабря врач стоматолог удалила с уколом 3 нерва. вычистила 3 канала и каждый отдельно запломбировала, был сделан снимок и сказав, что случай просто классический и всё хорошо была поставлена постоянная пломба.Мне сказали также, что зуб серьёзный и 3 дня будет дольно на него нажимать. На следующий день началась жуткая боль. Болит зуб, отдавая в ухо, болят уколы есть на данной стороне совершенно не возможно, уже 4 день сижу на кетанове. Но при этом никакой опухоли нет , даже на десне. Уважаемый доктор скажите пожалуйста может ли такое быть и что мне делать с болью. Нужно ли снова бежать к доктору. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
некоторая болезненность после пломбирования возможна. если боль невыносима, конечно, идти ко врачу