ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ

№16984 что-то непонятное
юлия Жен., 21 лет. россия красноярск
Добрый день. 2 года назад развалился зуб, не знаю как правильно он называется(перед зубом мудрости), приблизительно в это же время была у стоматолога, сделали снимок, доктор сказала, что зуб должен заболеть в ближайшее время и его надо будет удалить. прошло почти 2 года, он, зуб так и не заболел, зато с внешней стороны десны, как раз где этот обломаный зуб, у меня не проходящий "как бы прыщ" он с гноем, периодически лопается и появляется вновь. Что это может быть? Заранее спасибо
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это свищ. поэтому зуб и не болит. не надо ждать, когда он заболит, если спасти его нельзя, то надо удалить вне обострения!!!