ОБРАЗОВАНИЕ/УПЛОТНЕНИЕ

№176058 Образование/уплотнение
Евгений Муж., 18 лет. Россия
Здравствуйте. Только что обнаружил в языке какое-то уплотнение. Чуть правее от середины, миллиметров 7 от кончика языка. Твердое, размером с пол горошины. Внешне никак не заметно. При надавливании побаливает. Что это может быть?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно прикусили.Не обращайте на него внимание некоторое время,не теребите. Если через неделю не исчезнет,надо показаться стоматологу.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зачем вам гадание врачей.Не ипроще сходить на прием для осмотра.Можно к стоматологу или хирургу стоматологу.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Я думаю - это травма. Если через несколько дней не пройдет, сходите к стоматологу.

Будьте здоровы!