ЗУБ МУДРОСТИ ЗЛОВЕЩИЙ!

№177745 Зуб мудрости зловещий!
Татьяна Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте!У меня уже около 2-х недель болит зуб!Внизу слева у меня растет зуб мудрости.Он уже вылез немножко, возле него десна отдохид и иногда кровит...Но я не могу понять, может такую больдает и не он..Целую неделю держиться ноющая боль в этом участке, которая отдает в ухо иногда, при этом реагирует на холодное, что меня аж передергивает, странно, а на горячее успокаиваеться...и при накусывании болитпоследний зуб(который возле мудрости находиться)Вроде он болит...на ночь боль усиливаеться, иногда без обезбаливающего не могу уснуть...А вот в последнее время чуть успокоился, днем не болит вообще.Я не могу понять либо это зуб мудрости дает такую боль, либо тот зуб, который находиться возле него??Но я была недавно у врача и думаю, если бы была дырка, он бы ее заметил.Подскажите что делать?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Татьяна!

Очень похоже, что болит рядом с зубом мудрости. Там может быть скрытый кариес, которого Ваш врач не заметил.

Надо сделать рентген и тогда всё будет ясно.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вывод напрашивается идти к врачу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
не мучайтесь, что бы это ни было надо к врачу.