ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ

№178181 зубной протез
наталья Жен., 49 лет. Украина полтава
Каким способом можно заместить удаленную семерку вверху. Есть восьмерка и металлокерамический мост с опорой на шестерке. Протез снимать не хочется. Ему только год, а семерку пришлось удалить уже после установки протеза. Причины были почти мистические. Зуб болел сильно. Рентген ничего не показал. Между корнями непонятное образование полупрозрачное было. Вытащили огромный целый зуб после полгода лечения. Между корнями непонятное образование полупрозрачное было. Не повезло. Что теперь можно сделать с дырой. Не удобно жевать. Даже в ухе иногда постерливает. Сустав обследовала. Порядок.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Наталья.

Ну, обсуждать удалённый зуб уже бессмысленно..

А 7-ой можно восполнить либо сняв протез, либо сделав имплант на место 7-ого.

Проконсультируйтесь со стоматологом в клинике.

Желаю удачи!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Делать пока ничего не надо.Кость будет оседать в этом участке год.А потом коронка на 6 окажется короткой и тогда можно переделать мост.Иначе будет кариес корня.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Существует съемный протез "бабочка" . Обратитесь к стоматологу-ортопеду.