ЧТО ЛУЧШЕ?

№178526 Что лучше?
денис Муж., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Недавно во время еды у меня треснул зуб (верхняя челюсть, справа относительно меня, 5 по счету). Пломба осталась целой, а половина зубу отколота и держится в десне. Подскажите вид лечения или восстановления в данном случае. У зуба нерв отсутствует, в свое время запустил его, пришлось удалять нерв и лечить кариес, в последствии зуб был сильно сточен. Недавно ходил на чистку зубов, там мне врач сказал что тонкая стенка у зуба, как накаркала, вот он и откололся:-) Буду вам признателен если подскажите что лучше в моей ситуации. Мне 23 года. С уважением Денис
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удалить этот кусок через три недели посмотреть как поджила десна а потомвосстановить вкладкой и коронкой.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Денис!

Надо коронку одевать, пока вторая стенка не откололась.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
"Накаркала"-неуместно. Врач "предупредила"
Вкладка+коронка.Если зуб откололся сильно под десну-удаление зуба.