ЗУБИК БОЛИТ

№182370 зубик болит
Владимир Муж., 16 лет. Украина Сумы
У меня где то 2-ве недели назад начал сильно болеть зуб но боль прошла ну на всякий случай обратились к стоматологу он смотрел и сказал наверное травма зуба сказал нужен ренген сделали ренген он посмотрел нечего ненашол сказал что травма но от уже 2-ве недели почти каждый день болит зуб и все сильнее вчера боль была невыносимой , но вчера когда трогал зуб боли не было , ну сегодня при любом касании зуба боль , и сегодня сутра чистил зубы , етот зуб тоже вроде так нечего все нормально но когда полоскал рот была очень реская боль , и десна под зубом напухла
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Владимир!

Надо делать анестезию, вскрывать зуб. Иначе дальше - будет хуже

Щёку не грейте и, при первой возможности, бегите к стоматологу.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Владимир.

В зубе идет воспаление нерва. Нерв надо срочно удалять. Не терпите боль. Идите к стоматологу.

Желательно раньше понедельника. По субботам есть дежурные врачи. До понедельника может пол лица опухнуть.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб надо вскрывать ,чистить каналы ипломбировать их.