ЧЕРНЫЙ УЗЕЛОК

№185912 черный узелок
алесей Муж., 28 лет. белгород
здравсвуйте.сегодня на слизистой оболочке щеки в области больших коренных зубов обнаружил два узелка 2-4 мм. черного цвета.что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это вы обнаружили поход к стоматологу правда если вам ваше здоровье важнее наших предположений.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Алексей, возможно, Вы прикусили щеку, но лучше, всё-таки, показаться врачу.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Похоже н маленькие гемтомки которые возникают ппри прикусывании щеки.

Если не беспокоят-то не трогайте-они сами пройдут через некоторое время.