ПАРАДОНТОЗ

№18758 парадонтоз
Валентина Жен., 30 лет. казань
Как можно лечить парадонтоз в домашних условиях, чтобы его не запускать. Оголены шейки зубов, начинают искривляться нижние зубы. Когда стои делать уколы?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
без очной консультации этого сказать нельзя
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Парадонтоз начинается с 30 лет и идет пока не удалится последний зуб на челюсти.Лечение должно быть профессиональным регулярным.С выполнением тех рекомендаций которые даст вам врач для работы над собой в домашних условиях.Только так вы можете проходить с зубами максимально долгий период.