БОЛЬ ПОСЛЕ ДЕПУЛЬПАЦИИ!!!

№189682 боль после депульпации!!!
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Стерлитамак
Здраствуйте! 2 ноября 2009г лечили зуб сказали средний кариес, после лечения появилась ноющая боль. 9 ноября сделали рентген, выяснилось что зуб мудрости ,соседний с больным, растёт в полость этого зуба и образовалась полость.Зуб пришлось депульпировать,каналы прочистили,зуб запломбировали, но боль в этом зубе осталось, а при надкусование острая боль.Сколько будет длиться боль? Мне вновь обратиться к врачу? Стоматолог у меня хороший.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Боли до 2 недель могут быть.на будущее задавать подобные вопросы надо непосредственно исполнителю который видит а главное знает тчто делает и чем лечит.Мы лишены такой информации.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Татьяна!

После пломбировки каналов Вам должны были сделать рентген (контроль пломбировки).

Если каналы запломбированы правильно, боль должна убывать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Постпломбировочные боли могут продолжаться до 2 недель с постепенным уменьшением интенсивности.