ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

№19128 отбеливание зубов
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Доброе утро,

Подскажите каким образом лучше отбелить зубы в короткий срок? Впрочем они у меня хорошие, не жёлтого цвета, но всё же очень скоро (как в рекламе) важное событие и хочется иметь, если не идеальные, то просто красивые зубки. Не вредно ли чистить зубы у врача (разовый приём) и ск-ко это может стоить?

Также, впоследствие, какие спаособы можно применять для поддержания белизны. Я не курю и не пью кофе (ну может 1 -2 чашки в неделю)
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
лучше вообще не отбеливать. достаточно просто профессиональной чистки зубов с аэрфло. это ультразвуковая чистка зубов с последующей обработкой составом воды с содой.
это же и применять для поддержания "чистоты" раз в полгода
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы должы помнить что отбеливание это химическое или механическое воэдействие на эмаль зуба что изменяет ее структуру.И идти нужно на это только при полной неудовлетворенности своими зубами.Расценки следует спрашивать в клинике которую вы выберете.