БОЛЯЧКА ВО РТУ((((

№201944 болячка во рту((((
Марина Жен., 23 лет. Россия Казань
здравствуйте 6.12 была у ортодонта сменили дугу,у меня брекеты на ВЧ. 7.12 вышла огромная болячка на нижней губе (внутри)болит, немного беловатая ,это ведь из за плохой гигиены у врача ?!Могу я что то предъявить ему только без обид и ссор?я очень боюсь заразится чемто ведь такое возможно?сама ни чем не болею,что делать незнаю переживаю такое в первый раз...
подскажите пожалуйста.....
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На этот вопрос однозначно ответить нельзя.Обратитесь к заведующему или гл врачу они попробуют разобраться,но по любому надо поставить врача в известность и показаться.Может проблема не серьезна вовсе.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Не факт что врач виноват. Возможно это герпес, возможно травмировали губу при смене дуги.
Покажитесь снова ортодонту.