ЯЗВА? НА ГУБЕ

№209077 язва? на губе
Андрей Муж., 25 лет. Томск
подскажите,что это такое, болит,свиду белая по краям красная.мазь метрогил дента поможет?
http://img192.imageshack.us/i/40778894.jpg/
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Андрей если вы думаете что хорошо описали то что имеете и поэтому можно что тосказать то вы ошибаетесь Я лично против необдуманного самолечения.Вы загоняете свою болезнь в тупик.А в остальном если есть желание можете эксперементировать.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Это стоматит Пополаскайте рот 3 р в день отваром ромашки и 3 р в день после полоскания смазывайте "Солкосерил дентальная" наносить ее удобно на палочке ватной.В отличие от метрогила она хорошо липнет к слизистой,и долго держится,обезбаливает.