НАРОСТЫ НА ЯЗЫКЕ

№210910 наросты на языке
anna Жен., 24 лет. спб
я у себя на языке ближе к гортани обнаружила наросты.
совершенно не беспокоят. на центре языке есть пару штук плоских наростов. и на нёбе языком нащупываю совсем маленькие зёрнышки.
подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Анна.
Надо показаться стоматологу, но тем не менее то что Вы описываете может быть нормальным строением слизистой оболочки неба и языка.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обртится надо к стоматологу.Скорее всего это норма, но надо смотреть.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Возможно, это - норма. Смотреть надо.